GLZ Egg GmbH

Montag – Freitag:
08:00 Uhr – 12:00 Uhr und

13:00 Uhr – 17:00 Uhr

Kontaktformular

    Anrede*
    Vorname*
    Nachname*
    E-Mail*
    Telefonnummer

    Bereichsleitung

    schmid andreas kontaktfoto

    Sebastian Schmid

    Bereichsleitung

     

    Tel.: +49 (0) 171 2092 284

    E-Mail: sebastian.schmid@glz-egg.de

    Verkauf

    ackermann kontaktfoto

    Walter Ackermann

    Verkaufsleitung New Holland

     

    Tel.: +49 160 7017302

    E-Mail: walter.ackermann@glz-egg.de

    hagg kontaktfoto

    Franz-Xaver Hagg

    Verkaufsbeauftragter New Holland

     

    Tel.: +49 (0) 8333 9232 9261
    Fax: +49 (0) 9072 99266 – 60
    E-Mail: franz-xaver.hagg@glz-egg.de

    schmidberger kontaktfoto

    Carina Schmidberger

    Teamassistenz New Holland
     

    Tel.: +49 (0) 821 78000 18
    E-Mail: carina.schmidberger@glz-egg.de

    greiner kontaktfoto

    Wolfgang Greiner

    Verkaufsbeauftragter New Holland

     

    Tel.: +49 (0) 8333 92329 260
    Mobil: +49 (0) 171 7514 163
    E-Mail: wolfgang.greiner@glz-egg.de

    Service

    lutenberger kontaktfoto

    Johannes Lutzenberger

    Ersatzteillager & Werkstatt

    lutz kontaktfoto

    Max Lutz

    Leitung Ersatzteillager

     

    Tel.: +49 (0) 8333 92329 13

    Fax: +49 (0) 8333 92329 29

    E-Mail: max.lutz@glz-egg.de

    bader kontaktfoto

    Andreas Bader

    Leitung Ersatzteillager

     

    Tel.: +49 (0) 8333 92329 14
    Fax: +49 (0) 8333 92329 29
    E-Mail: andreas.bader@glz-egg.de

    bürzle kontaktfoto

    Robert Bürzle

    herz carolin kontaktfoto

    Carolin Herz

    Auftragsabwicklung

    Werkstatt / Ersatzteile

     

    Tel.: +49 (0) 8333 92329210

    Fax: +49 (0) 8333 92329 29

    E-Mail: caroline.herz@glz-egg.de

    holdenrieder kontaktfoto

    Renate Holdenrieder

    Auftragsabwicklung

    Werkstatt / Ersatzteile

     

    Tel.: +49 (0) 8333 92329 11

    Fax: +49 (0) 8333 92329 29

    E-Mail: renate.holdenrieder@glz-egg.de

    dietrich kontaktfoto

    Stefanie Dietrich

    Auftragsabwicklung

    Werkstatt / Ersatzteile

     

    Tel.: +49 (0) 8333 92329 12

    Fax: +49 (0) 8333 92329 29

    E-Mail: stefanie.dietrich@glz-egg.de